Recherche d'élus

Nom Prénom Région DS CE DP CHSCT
ARNAUD Georges IDF Energie Services REPRESENTANT SYNDICAL AU CHSCT
BANDOKI Jean-faustin IDF Energie Services
BARNOLA Fabien Territoire Sud Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL
BELFACI Hassan IDF Energie Services
BERTOLI Enzo Territoire Nord Est RP DIRECTION REGIONALE
BORNI Brahim IDF Energie Services DÉLÉGUÉ SYNDICAL CENTRAL REPRESENTANT SYNDICAL AU CSE
BOSCHAT Sébastien Sièges
BOUACHRA Abdelkrim IDF Energie Services RP DIRECTION REGIONALE
BOUSTTA Mounia Sièges DÉLÉGUÉ SYNDICAL PERIMETRE ENTREPRISE ELU CSE TITULAIRE
BRETESCHE Alain Territoire Centre Ouest DÉLÉGUÉ SYNDICAL ELU CSE SUPPLEANT RP DIRECTION REGIONALE
CANDELLIER Jean-denis Territoire Nord Est RP DIRECTION REGIONALE
CE Greg Territoire Sud Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL
CHERFAOUI Yazid Facilities Solutions DÉLÉGUÉ SYNDICAL PERIMETRE ENTREPRISE SECRETAIRE ADJOINT DU CSE RP DIRECTION REGIONALE MEMBRE CSSCT
CONREAUX Cedric Territoire Sud Est RP DIRECTION REGIONALE
DELATTRE Jean-philippe Territoire Nord Est RP DIRECTION REGIONALE
DELLALI Raja Sièges
DESPRES Christian Réseaux Direction des Métropoles MEMBRE CSSCT
DISDIER Bruno Territoire Nord Est ELU CSE SUPPLEANT
DUBLEUMORTIER Jean-yves Territoire Nord Est
ENAUX Frédéric Territoire Nord Est RP DIRECTION REGIONALE
FANTINI Romain IDF Energie Services RP DIRECTION REGIONALE
FEREZ Jean-françois IDF Energie Services
FILIPPONE Michele Territoire Sud Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL PERIMETRE ENTREPRISE ELU CSE TITULAIRE RP DIRECTION REGIONALE MEMBRE CSSCT
FONTAINE Rémy Territoire Nord Est MEMBRE CSSCT
FOUQUET Marc Territoire Centre Ouest DÉLÉGUÉ SYNDICAL ELU CSE TITULAIRE RP DIRECTION REGIONALE
GAMAIN Jean-Marie Territoire Nord Est RP DIRECTION REGIONALE
GHALEM Chems-eddine IDF Energie Services ELU CSE TITULAIRE
GOGIEN Frank Territoire Nord Est RP DIRECTION REGIONALE
GOUEL Eric Réseaux Direction des Confluences
GUEDON Lionel IDF Energie Services MEMBRE CSSCT
GUIRAUD Erick Territoire Centre Ouest DÉLÉGUÉ SYNDICAL ELU CSE SUPPLEANT RP DIRECTION REGIONALE
GUSTAVE Loréane Sièges RP DIRECTION REGIONALE
HAJDIN Tomislav Facilities Solutions SECRETAIRE DU CSE
HAMROUNI Ayoub Réseaux Direction des Confluences
HOYAU Jean emmanuel Territoire Sud Est
HUBERT Aldo Territoire Centre Ouest DÉLÉGUÉ SYNDICAL REPRESENTANT SYNDICAL AU CSE RP DIRECTION REGIONALE
JACOB Alain Facilities Solutions
LAFAURE Damien IDF Energie Services ELU CSE SUPPLEANT
LANDO Bruno IDF Energie Services RP DIRECTION REGIONALE
LAURENT Christian IDF Energie Services RP DIRECTION REGIONALE
LE COGUIC Yann IDF Energie Services DÉLÉGUÉ SYNDICAL
LETULLE Sylvain Territoire Centre Ouest ELU CSE SUPPLEANT
LEVILLAIN Baptiste Territoire Centre Ouest DÉLÉGUÉ SYNDICAL PERIMETRE ENTREPRISE ELU CSE TITULAIRE MEMBRE CSSCT
LING FOU André Territoire Nord Est ELU CSE TITULAIRE
MALLET Arnaud Réseaux Direction Grands Territoires DÉLÉGUÉ SYNDICAL ELU CSE SUPPLEANT RP DIRECTION REGIONALE MEMBRE CSSCT
MARTINEAU Isabelle Facilities Solutions DÉLÉGUÉ SYNDICAL ELU CSE TITULAIRE RP DIRECTION REGIONALE MEMBRE CSSCT
MÉNARD Eric Territoire Nord Est
MEYNARD Eric Territoire Sud Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL NATIONAL ELU CSE TITULAIRE MEMBRE CSSCT
MOKHTARI Ahmed Réseaux Direction Grands Territoires
MORCRETTE Loïc Territoire Nord Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL REPRESENTANT SYNDICAL AU CSE RP DIRECTION REGIONALE
NOVION Fabien Territoire Nord Est
OTHILY Patrice Réseaux Direction Grands Territoires RP DIRECTION REGIONALE MEMBRE CSSCT
PUCCIO François Territoire Sud Est ELU CSE SUPPLEANT RP DIRECTION REGIONALE
RAIMOND Wilfrid Territoire Nord Est
RIVIERE Herve Territoire Centre Ouest DÉLÉGUÉ SYNDICAL ELU CSE TITULAIRE RP DIRECTION REGIONALE
RIVOL Thomas Réseaux Direction des Métropoles DÉLÉGUÉ SYNDICAL
ROBBE Stéphane Territoire Nord Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL SECRETAIRE DU CSE
ROBERT Antoine Territoire Nord Est MEMBRE CSSCT
ROUSSEL Xavier Territoire Sud Est RP DIRECTION REGIONALE
SADEG Aurélien Territoire Nord Est ELU CSE TITULAIRE MEMBRE CSSCT
SERRAG Abdelhalim Territoire Sud Est DÉLÉGUÉ SYNDICAL RP DIRECTION REGIONALE
SOARES Joao-paulo Territoire Sud Est
SUTY Gilles Réseaux Direction des Métropoles REPRESENTANT SYNDICAL AU CSE MEMBRE CSSCT
tardif christian Territoire Centre Ouest ELU CSE TITULAIRE RP DIRECTION REGIONALE
TRAUET Jean-marc Territoire Sud Est RP DIRECTION REGIONALE
VUTINOIS Dominique IDF Energie Services
ZAKARIA Fajli Réseaux Direction Grands Territoires MEMBRE CSSCT
ZARID Hafid Réseaux Direction Grands Territoires
ZEROUK Mohamed IDF Energie Services RP DIRECTION REGIONALE
Nom Prénom Région DS CE DP CHSCT